• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука или планшета Частота CPU:1.6GHz

Володя

New Member
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
я хочу купить планшет для мамы, ей одной скучно дома, не знаю об планшете, хочу спросить какой планшет лучше для мамы, у меня небольшой бюджет, я выбрал этот планшет, помогите мне посмотреть, рекомедуйте! спасибо!
этот планшет:
Тип сенсорного экрана Ёмкостный
Разрешение экрана 1024 x 600
CPU Brand Rockchip
CPU Rockchip RK3066 ARM Cortex-A9 Dual-core Processor
Частота CPU 1.6GHz
это сайт планшета: перейти по ссылке
 
Володя
Очень неплохой планшет по железу. Только 7" маловато будет. Неудобно читать интернет. И еще низкое разрешение экрана, некоторые сайты будут работать некорректно. Но за такие деньги - очень достойно.
 
Спасибо вам за предложение! я подумаю об размере экрана.
 
Горыныч написал(а):
Володя
Очень неплохой планшет по железу. Только 7" маловато будет. Неудобно читать интернет. И еще низкое разрешение экрана, некоторые сайты будут работать некорректно. Но за такие деньги - очень достойно.
прости, я ошиблся, вы имеете в виду разрешение низкое!! :wink: не внимательно читать, простите, и еще хочу спросить, у этого планшета : CPU или другая часть, как?
 
Сверху