• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тачпад на ноутбуке "ASUS K53TK"

Aleks_Saiz

New Member
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, у меня такой вопрос... Вот на моем ноутбуе "Асус К53ТК" я слуачайно удалил драйвер на регулирования звука и вкл/выкл тачпада. т.е fn+f9, fn+10, fn+11, fn+12. Вот подскажите как выключить тачпад на ноутбуке без драйвера. (Если знаете от куда скачать все эти драйвер, то буду благодарен)
 
Одним словом асус ))
 
Aleks_Saiz написал(а):
А я по ссылке AnGeL_174 попадаю как раз на страницу К53ТК. Выбираете свою ОС и качаете.
 
Сверху