• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Намертво виснет ноутбук СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NICENG

New Member
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
У меня ноутбук ссылка удалена . Операциооная система WINDOWS XP sp3. Память 512 м, жесткий диск 80 гиг, процессор 1,6 Гц, видеокарта 64 м. Опишу проблему:
После того, когда мне переустановили винду, мой ноутбук стал периодически зависать - намертво, но зависает, только когда например, с флешки что- нибудь копирую, но это редко. ОН очень часто зависал, особенно когда я заходил в интернет. Но вот как то раз я удалил одну папочку с диска C. На диске C тогда у меня находились 4 папки: Program Files, Documents and Settings, WINDOWS и папочка D. Я эту папочку D удалил и тут началось. Ноутбук сам по себе работает: можно музыку слушать, смотреть фильмы и даже с флешкой вроде не зависает, НО перестал работать антивирусник, не открывается винддоус плеер и др. программы, а как только вставляю модем и подключаю интернет намертво зависает, а если и не зависнет, то браузер совсем не заходит в интернет и потом намертво зависает.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
 
NICENG
Так как всё-таки все ваши посты - спам, предупреждаю - увижу ещё хотя бы один ваш пост, в котором будет ссылка на малоизвестный ресурс - отключу вас от этого форума .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху