• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

windows has encounted a problem communicating with a device

parfenon69

Участник
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
128
Баллы
16
Пытался обновить доктор веб с 7 версии на 8, при установке была просьба перегрузить комп,перегрузил и появилась такая надпись....скриншот прилагаю. Что делать?

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Засунул диск Windos7 ,поставил boot first cd rom, сейчас просит переустановки Windows...делать или нет? Поможет это,или надо винт менять?
 
windows has encounted a problem communicating with a dev

parfenon69
Чё-то говорит о внешних подключенных устройствах ("переносное устройство хранения").
Что подключено внешнее ?
Это может свидетельствовать о проблемах с USB-портами . Но зачем по всякому поводу переустанавливать винду ?
 
windows has encounted a problem communicating with a dev

Так а что делать?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: windows has encounted a problem communicating with a device
Дальше этой картинки ни при нажатии enter ни esc не идет

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Re: windows has encounted a problem communicating with a device
Внешнее была флешка,я ее вытащил на 4 гб
 
windows has encounted a problem communicating with a dev

parfenon69
Вставить диск винды в дисковод, выставить приоритет загрузки - первый сидиром, второй жёсткий, загружаться с компакта и выбрать восстановление системы .
 
windows has encounted a problem communicating with a dev

А если бы жесткий диск умер,ведь опроса бы не было? Я слышу как он работает,и лампочка мигает периодически...сделал как вы сказали,делает диагностику системы,затем снова перегружается ...та надпись уже не появляется,но после перезагрузки снова запускается диагностика не поладок,,,уже раз 4
 
Сверху