• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перенос папки AppData на другой диск

Supernova

New Member
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте , на днях у меня возникла проблема связанная с недостатком свободного места на основном диске C: . Т.к на этом диске у меня только операционная система и вспомогательные программы , я решил перенести папку AppData на другой диск . Прочитав правила переноса через регистр здесь (перейти по ссылке) , сделав все , как написана , и перезагрузил компьютер . Но папку удалить мне так и не удалось . Внутри AppData/Local остались папки , которые нельзя удалить - Microsoft , Mail.ru , Nvidia и еще парочку. Вот и возникает вопрос , как удалить эти папки , или как освободить место на жестком диске .
 
Supernova, Попробуйте такой вариант "Стать владельцем"
Может покажете нам скрин из управления дисками, сколько у вас дисков и как они разбиты? Всегда есть вариант что-то перенести на другой диск.
 
А увеличить объём диска С не проще?
 
Junior,
image.png
 
aleks написал(а):
А увеличить объём диска С не проще?
Система не даст, да и увеличивать похоже некуда, там 60 гиговый диск.
Документы, содержимое рабочего стола, что ещё можно унести.
 
Junior, что порекомендуешь ?
 
Supernova, Ничего нового, убрать вообще этот старый и медленный диск, а на большом выделить раздел под систему.
Вариант, взять новый, небольшой диск под ОС и программы.
Ну это моё мнение, может кто-то ещё посоветует.
 
Сверху