• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук для фото-видео монтажа

Иван

New Member
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Товарищи подскажите хочу прикупить ноутбук б-у для монтажа фото-видео вот начинка


SONY VGN-FW11SR c пишущим Blu-ray
Intel Core 2 Duo P8400 2.26 ГГц
Видеокарта Mobility Radeon HD 3470 - 256МБ
Оперативная память 4096 Мб
Жесткий диск SATA 300 Гб
Дисковод пишущий Blu-Ray, DVD, CD.
Глянцевый экран LED 16" 1600x900 точек
Веб-камера 1.3mpx
3шт USB, HDMI, IEEE1394, VGA, RJ-11, RJ-45,
подкупает есть порт 1394 и пишущим Blu-ray
и цена 10000р

Стоит или нет? :dntknw:
 
Бушный ноутбук от сони как-то стрёмно покупать. Но если всё же надумаете его покупать, то перед покупкой гонять всевозможными тестами и в хвост и в гриву. Чтобы повылазили если есть какие косяки, а то ремонт ноутбуков SONY довольно затратное дело, если вообще возможно.
Для любительского монтажа фото и видео подойдёт, если что-то серьёзное на нём делать, то довольно медленно всё это будет работать.
 
Спасибо! Наверное тогда и не стоит брать тем более у меня уже есть один правда приметивненький но тоже чего-то пытаюсь на нём делать
Acer ASPIRE 7720ZG
Pentium T2370 1730 МГц
NVIDIA GeForce 9300M G
2 Гб DDR2
 
Я занимаюсь веб дизайном и програмvированием, взял себе Lenovo
1 теробайт
проц AMD A84500-M
Видюха RADEON HD 7640G

Работает все, и фотошоп и корел и автокад - все по одному окну и даже не подвисает. Адоб примьер летает, афтор эффектс тоже без тормозов, одним словом не пожалел и стоил всего то 15000
 
уже за 8000 предлагает этот ноутбук я за 8000 нечего покруче наверное не возьму??? :blush:
 
Иван написал(а):
уже за 8000 предлагает этот ноутбук
Хозяин барин. Хотите рискнуть, рискуйте. Но всё же перед покупкой договоритесь с хозяином ноутбука, что пару дней вы его потестируете.
Прoxoжий написал(а):
перед покупкой гонять всевозможными тестами и в хвост и в гриву. Чтобы повылазили если есть какие косяки, а то ремонт ноутбуков SONY довольно затратное дело, если вообще возможно.
 
да в том то и дело что тестировать его некому брать будет в Москве приятель а он в них вообще не валакет
 
Сверху