• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подбираю планшет!!!

MarsGirlKate

New Member
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем!))
Ищу себе планшет для работы.
Основные требования: легкий, портативный, GPS, блютус.
Выбрала вот такой:
http://vkontakte.ru/sonytabletrussia
Что можете сказать по этой таблетке?
 
MarsGirlKate
Приведите ссылку из нормального источника, а не их кривого Фкантакта. И желательно конкретную модификацию, а не общее описание линейки продуктов.
 
Я бы порекомендовал Apple iPad 4 поколения. Лучший планшет на данный момент, все благодаря App Store. Хотя постоянное использование Bluetooth - слабая его сторона, т.к. iOS закрытая система
 
SerditykhRUS, хотел поругаться... Но можно поподробнее о данном агрегате? Который вы хвалите.. Все плюсы и болячки? И более конкретно - на конкретную модель... Иначе просто треп.
 
MarsGirlKate написал(а):
Привет всем!))
Ищу себе планшет для работы.
Основные требования: легкий, портативный, GPS, блютус.
Выбрала вот такой:
перейти по ссылке
Что можете сказать по этой таблетке?
Посмотри здесь обзор планшетов http://infohacker.ru/obzor_nedorogih_plancshetov/ я бы самсунг выбрал..
 
недавно покупал планшет, Q88 (A13), не знаю сколько он по обычным магазинам, я покупал через инет, по предзаказу на waltek.ru. Мне аппарат обошелся меньше чем в сотню долларов, и доставили за полторы недели. Работает исправно, по параметрам там проц полтора гигагерца, экран 7 дюймов, 8 гиг встроенной памяти и полгига оперативки. Ну и карту памяти можно вплоть до 32 гб использовать, лично я вставил с телефона, на 16 гиг, не тормозит.
 
Hannibal написал(а):
Рекламой попахивает
Каждый хвалит свое г*** - и ни одного продолжения.. :scratch_one-s_head: Явно реклама магазина - не более.
 
подскажите пожалуйста планшет со встроенным 4г модемом
 
Добрый день!!! Зашла на форум,дабы найти ответ на вопрос, что бы не создавать ещё одну тему, но к сожалению ничего не нашла конкретного(((((((( Подскажите, знающие люди, какой планшет приобрести для папы (интернет: соцсети, поиск полезной инфы; навигатор,камера, ну может быть игрушки, но простенькие), обязательно что бы с 3G. пока присматриваюсь к этому: перейти по ссылке Планшет Acer Iconia Tab A1-811 8Гб + 3G (белый) Так как я в них вообще ничего не понимаю, хочется вашего мнения, может подскажите. что то другое, в районе 9000 тысяч, если будет подешевле, не расстроюсь))))))))) Заранее спасибки!!!
 
Чтобы новую тему не заводить))) тоже подбираю планшет. Но выбор пал на Samsung ATIV Smart PC 64 Гб, он идет как и с клавиатурой ( как ноут ) так и без неё, я начитался о нем на это ссылка, а так как вещь не дешевая, то хочу услышать отзывы везде.
 

Похожие темы

C
Ответы
0
Просмотры
759
Co6a4ka
C
А
Ответы
0
Просмотры
967
Алехандро Леон
А
В
Ответы
0
Просмотры
1K
Вика
В
М
Ответы
1
Просмотры
1K
V
О
Ответы
1
Просмотры
1K
V
Сверху