• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сочетание кнопок Fn+

Norks

New Member
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем проблема такая недавно перестали работать некоторые сочетания кнопок :suicide_fool-edit: Fn+F2(сеть и блюту вкл/выкл)Fn+F9(тачпэд вкл/выкл)Fn+F10(звук вкл\выкл)Fn+F11(громкость -) Fn+F12(громкость +) на ноуте ASUS :shok: (марку не помню) причём Fn+F1(слип) Fn+F5(яркость -) Fn+F6(яркость +) Fn+F7(экран вкл/выкл) работают как и работали. :friends: Ребят подскажитечто делать а то не удобно жуть как... заранее благодарен. :help:
 
Ребята помогите с сочетанием кнопок Fn+... СРОЧНО((

Norks написал(а):
подскажитечто делать
Выяснить марку ноута и скачать соответствующий драйвер
 
Ребята помогите с сочетанием кнопок Fn+... СРОЧНО((

марка K53SV дрова все есть и работают просто не работают некоторые назначения это 2 день такое.
 
Ребята помогите с сочетанием кнопок Fn+... СРОЧНО((

Может у вас просто кнопки перестали работать? Установить более новые драйвера тут самый лучший вариант пока что.
 
Ребята помогите с сочетанием кнопок Fn+... СРОЧНО((

Дрова новые, кнопы работают. по отдельности а вот вместе как я уже писал не работают только Fn+F2(сеть и блюту вкл/выкл)Fn+F9(тачпэд вкл/выкл)Fn+F10(звук вкл\выкл)Fn+F11(громкость -) Fn+F12(громкость +) :sad:
 
Может вам какая программка поможет по переназначению клавиш? Таких много...
Norks написал(а):
проблема такая недавно перестали работать некоторые сочетания кнопок
А после чего перестали работать? Что вы делали, устанавливали? Просто так такое обычно не случается...
 
вот именно что нечего не делал просто не с того не с чего перестали и всё... и то одни работают другие нет, почему хз и не работают именно сочетание кнопок а по отдельности всё ботает... :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
к примеру какая прога? а то я них 0.
 
Norks
Переставьте драйвера на чипсет. Брать на офсайте Асуса для своей модели ноута и системы.
 
Я тут вспомнил, у меня была примерно такая проблема, тоже с ASUS (кнопки по отдельности работают, а в сочетании Fn+... не работали). Я просто напросто убрал с автозагрузки стандартные утилиты, т.е. те, которые были установлены на момент покупки. Проверьте, возможно в этом вся проблема.
 
Сверху