• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Где найти Call of Daty2 off-line?

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,279
Репутация
0
Баллы
38
Может кто в курсе? Скачал уже несколько раз, но везде только он-лайновые варианты. Офф - тыкаешь кнопку, пишет "Нет файла "...exe"". Надо для старого компа, который ее тянет (детям). Где найти целиком?
 
zix У меня есть Call of Duty 2 в компьютере, но объем у него 3,75 гб. Могу залить на трекер, если нужно.
 
Спасибо, arkalik. Сотвори чудо, а то задолбало скачивать не то, что надо.
 
Я в свое время тоже долго искал, где-то нашел потом на игровых сайтах.
 
На любых торентах посмотрел и все что тут сложного
 
baradaold написал(а):
На любых торентах посмотрел и все
И только он-лайн. Нашел уже, в продаже.
baradaold, вы хотя бы на дату сообщений смотрели... Полгода прошло.
 
vottak08, я таких накачал вагон и тачку. Даже кнопка в меню как положено. А начинаешь играть - нажимаешь, а она "Отсутствует файл"... Да все нормально, за полгода не раз был в Калуге, уже давно приобрел.
Но все равно спасибо :good3: :friends:
 
Вот это я и искал. В конце концов купил диск в какой-то захламленой лавке и все, проблема решилась. А по сети оф-лайновый кусок так и не разыскал... :dntknw:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Находил на торрентах, хорошие комментарии, но раздачи нет. Видимо архивные игрушки не раздают.
 
zix написал(а):
Вот это я и искал. В конце концов купил диск в какой-то захламленой лавке и все, проблема решилась. А по сети оф-лайновый кусок так и не разыскал... :dntknw:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Находил на торрентах, хорошие комментарии, но раздачи нет. Видимо архивные игрушки не раздают.

Зачем так было парится здесь можно было закачать (ссылка удалена модератором)
 
Polosatostb, где вы раньше были? :biggrin: У нас говорят - хороша ложка к обеду...
 
Сверху