• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Junior ключ обязательно покупать?
 
тоха79
Нет, в LiveCD он не нужен, а устанавливать его совсем ни к чему.
 
тоха79 Если, после вышесказанных действий не было результата, создайте тему в разделе "Безопасность"
 
arkalik
Так он радикально излечился, под корень :smile:
тоха79 написал(а):
пришлось винду переставить
 
Junior написал(а):
Так он радикально излечился, под корень
так по другомы не прокатило,откат не помог,загрузочная флешка тоже не помогла,у меня две винды стоит так у меня ни одна не грузилась,сразу после логотипа материнки сообщение о блокировки.
 
Иногда лечится, загрузочный диск, лив сд и далее:
fix MBR
fix BOOT
 
Junior написал(а):
Иногда лечится, загрузочный диск, лив сд и далее:fix MBRfix BOOT
я и не спорю,но загрузочный диск тоже не помог,скорее всего есть решение такой проблемки,просто я сделал что смог,а уже потом винду переставил,спасибо за полезную информацию всем кто откликнулся.
 
Каким путем убрать не удаляющиеся папки с диска?
 
Yursempol написал(а):
Каким путем убрать не удаляющиеся папки с диска?

С помощью программы Unlocker :wink:
 
Здравствуйте, назрел такой вопросец. А есть толк от оптимизаторов системы? Например у меня стоит advanced system care. Нужная это вещь, или просто чтобы заработать денег сделали?
 
Cannon написал(а):
А есть толк от оптимизаторов системы?
С уходом win9x и первых, вторых пней оптимизаторы не имеют ни какого смысла.
 
Имеется электронная фоторамка Digma PF-1030. Хотелось бы, чтобы она работала автономно (сейчас привязана к розетке). Допустим, я куплю портативный аккумулятор. Можно узнать, сколько времени (примерно) будет работать данная фоторамка при подключении к нему?
 
aleks
Рама работает, если её просто подключить к USB? Если нет, то про это аккумулятор можно забыть.
Cannon
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Cannon написал(а):
А есть толк от оптимизаторов системы?
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Это как бы намек.
 
Горыныч написал(а):
Если нет, то про это аккумулятор можно забыть.
Вопрос исчерпан :biggrin:
Оффтоп
Там что, такое же напряжение, как на USB?
 
Корпус Zalman Z9. На передней панели 4 разъема USB. Если вставить флешку в правые два разъема, то в нижней панели она отображается и соответственно безопасно можно вытащить. А вот если вставить в левые два, то на панели ничего нет, но в "мой компьютер" отображается и работать можно.
 
Leoniduch, это загадка или вы делитесь информацией? Что хотели спросить-то?
 
aleks
В названии этой темы есть "Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда."
 
aleks, не оно :nea: (Начало на предыдущей странице)
У ТС иконка на месте. У него у части входов устройства в ней не появляются...

Leoniduch, а два, с которых "не появляются" - случайно не в картридере?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху