• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Shadows

  1. S

    Синий экран!!! Скорее всего из за харда

    Вообщем вот как бороться? перейти по ссылке
  2. S

    Оцените сборочку, для игр и работы.

    Не логично :biggrin:, если бы переразогнал, то взял бы снова intel )) Добавлено спустя 5 секунд: Не логично :biggrin:, если бы переразогнал, то взял бы снова intel ))
  3. S

    Оцените сборочку, для игр и работы.

    А я не знаю как объяснить:) Но это одна из причин. Мде логика у меня =DD
  4. S

    Оцените сборочку, для игр и работы.

    Вообще всё из-за скачка напряжения в будке. В тот день много чего сгорело)
  5. S

    Оцените сборочку, для игр и работы.

    Нет. Я там ничего не крутил. Всё было куда драматичнее, не думаю, что вам интересно) Подарил другу. Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд: С той материнкой, что я выбрал, возможность разгона будет нормальная?
  6. S

    Оцените сборочку, для игр и работы.

    Собственно вот, как это всё будет сочетаться(что можно заменить на аналог но получше доплатой допустим 100-150р.) Корпус не нужен, уже есть. Буду разгонять скорее всего. перейти по ссылке Говорить мне про I5 не нужно. А на i7 денег нету:( Был: перейти по ссылке сгорел с этим куллером перейти...
Сверху