• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Инна Трубкина

  1. И

    помогите с выбором принтера

    Лично я бы для дома не брала цветной. Фотографии печатаются редко, это лучше делать в специальной студии (обойдётся дешевле и качественнее)<br><br>я бы взяла, например, НР 1022, должно быть хорошая модель с большим ресурсом картриджа (до 2000 страниц) что немаловажно.
  2. И

    Проблема с принтером!

    Я бы сначала проверила настройки печати (просто в них полазить и посмотреть что не так), если всё так, то переустановила бы драйвер. Но уж если это не поможет то дело в принтере.
  3. И

    Проблема с принтером!

    принтер лазерный?<br>если да, то цветной картридж не может печатать чёрным, тк он цветной (в нём тонер цветной). <br>посмотри настройки печати.
  4. И

    учетная запись гостя

    Я думаю это надо делать скрытую папку (свойства - скрытый)<br>а потом "свойства папки - вид - не показывать скрытые файлы и папки"<br>иначе не знаю.
Сверху