• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

учетная запись гостя

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
52
Репутация
0
Баллы
6
как сделать, чтобы другой пользователь на моем компе не мог видеть и редактировать файлы на диске Д?
 
Я думаю это надо делать скрытую папку (свойства - скрытый)<br>а потом "свойства папки - вид - не показывать скрытые файлы и папки"<br>иначе не знаю.
 
>>>Создай свою учётную запись Администратора под паролем, разреши доступ другим (гостям) только к тем папкам, которые хочешь.<br>Каму как открыть можно не напрягаясь, как вариант сторонняя программа и часть жесткого диска в невид и под пароль (смотря какая программа а то есть которые можно выключить)<br>А если не особо важные документы или пользователи не опытные так сказать то лудше не заморачиваться и как #3
 
Ставите всякую хрень потом система летит.. Какая сборка я по реестру может гляну..
 
еще такой вопрос. нсколько мне понятно, файлы и папки можно сделать частными только в системе NTFS. мой диск D относится к FAT 32. как мне поступить, чтобы файлы на нем или некоторые папки были доступны только мне.
 
и возможно ли это без форматирования диска, так как информации очень много и ее просто некуда деть...х__х
 
Есть одна простая и эффективная програмка называется Hide Folders XP спрячет всё что хочешь.
 
>>как сделать, чтобы другой пользователь на моем компе не мог видеть и редактировать файлы на диске Д?<br><br>1. Ставишь учетную запись администратора.<br>2. Ставишь FolderGuard.
 
>>а где взять эту прогу? )))<br><br>see google. download с офф сайта.
 
Не проще ли отключить ForceGuest и выставить права?<br><br>Windows Registry Editor Version 5.00<br><br>[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Lsa]<br><br>"forceguest"=dword:00000000
 
FolderGuard легко ломается, просто надо зайти в безопастном режиме, одна знакомая так уже попалась...
 
>>FolderGuard легко ломается,<br><br>ну-ну.
 
Ну ё моё.Развели тут пустословие!<br>А шифрованая файловая система встроенная в ХР уже не катит?<br>Заходишь со своей учетки админа,ставишь в свойствах(другие) галку напротив "Шифровать содержимое для защиты данных"<br>Принимаешь изменения,дожидаешься применения атрибутов. ВСЁ<br>НИКТО кроме тебя не сможет просмотреть эти файлы.<br>Но есть риск. Если слетит твоя учетка то ничто эти файлы не сможет расшифровать.
 
правой кнопкой мышки на диске д...вкладка безопасность и отобрать у учётки гостя все галочки?...<br>и да...винда то какая?)
 
Сверху