• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Андрей Перебейнос

  1. А

    флешка и еще кое-что

    этот вирус удаляется гораздо проще, загружаем ахронис, благо он есть практически на всех сборках XP и др., и удаляем папки со всех дисков и флешек RECYCLER; System Volume Information и в корне дисков файлы autorun.inf и все....<br>удаление папок на работу не повлияют, но после этого вируса...
  2. А

    Нужна помощь!!!

    Дмитрий Владимирович<br>теперь тебе нужно войти в биос, найти меню BOOT и выбрать загрузку с жесткого с виндой, щас там стоит, скорее всего, загрузка с Flopy и будет тебе счастье!<br>а перезагружается - проблема еще может быть, кроме сказанного выше, в неработающих кулерах!
  3. А

    проблемы с WIFI

    и ещё, если ты не менял рабочую группу компьютера - то на системе HOME - по умолчанию группа home, а на системе PRO - workgroup, поменяй, может поможет<br>=)
  4. А

    проблемы с WIFI

    мне кажется у тебя конфликт IP адресов, ты знаешь настройки айпишника своего модема?
  5. А

    проблема с загрузкой windows 7

    сдается мне проверка HDD на предмет обнаружения и исправления ошибок тебе помогла бы!!!!
  6. А

    Комп стал сам перезагружаться

    перезагружается как положено, с завершением и сохранением или синий экран?!
Сверху