• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Лиза

  1. Л

    установка советских колонок к компьютеру

    Спасибо за подсказку.
  2. Л

    Выбор видиокарты для игр

    Я Вам настоятельно рекомендую остановить свой выбор на nvidia gtx 770, amd r9 280x. Она мощнее чем amd 7970 ghz edition. И система охлаждения надежнее. Мой сынуля уже ее опробовал, жалоб пока нет.
  3. Л

    Какой катридж нужен для принтера Canon pixma mp 250

    Советую купить Canon 510 | PG 510 Картридж Canon Black (Черный) (2970B007). Я на таком работаю и очень довольна. Краска не мажет, ложится ровно, нет зернистости, надолго хватает да и цена приемлима.
  4. Л

    доступ запрещен при загрузке игры

    Может там стоит программа ограничение родительским контролем. На первый взгляд смешная причина, но проверить надо. А если не поможет то почитайте в правилах игры все то, что написано мелким шрифтом. Думаю причина именно там.
  5. Л

    Господа нужен ноут для жены

    Я недавно купила Lenovo ThinkPad S531. Серебристого цвета. Очень красивый и удобный в работе. Дисплей нормального размера 15,6 . Не тяжелый, всего 2 килограмма. Батарея в рабочем состоянии держит 9 чассов. Для женщины лучшей модели не найти.
  6. Л

    Долго загружается при включении.

    У меня ноутбук Compag615 очень долго загружается при включении. Не могу понять в чем проблема. Буду благодарна за хороший совет.
Сверху