• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

доступ запрещен при загрузке игры

nihlyandec

New Member
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток! У меня такая проблемка : ноут Aser Aspire 5742G Intel Core I3-370M NVidia GeForce GT 540M
4 Gb Memory 500 Gb HDD Windows 7 Pro x 64
при запуске игры пишет доступ запрещен и что интересно не на всех играх такое
 
nihlyandec написал(а):
при запуске игры пишет доступ запрещен и что интересно не на всех играх такое
Ванга озадачена.
Куда запрещён, кому запрещен, какая игра, он/офф лайн, покажите скрин, или полный текст того, что пишет.
Кроме вас никто экран бука не видит.
 
не могу вставить скрин
 


Добавлено спустя 39 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
все, разобрался, спасибо
 
nihlyandec
Я так полагаю винда (или антивирь) просто запретила доступ к системным папкам. Может быть запуск от администратора помог.
nihlyandec написал(а):
все, разобрался, спасибо
Тоже хорошо, а сказать в чОм прикол жалко.
 
Я в смысле разобрался как скины добавлять
 
nihlyandec
Ааа, ну так попробуйте запустить от имени администратора и/или отключите комода.
А вообще это идиотство когда игры свои шрифты в винду суют.
 
Может там стоит программа ограничение родительским контролем. На первый взгляд смешная причина, но проверить надо. А если не поможет то почитайте в правилах игры все то, что написано мелким шрифтом. Думаю причина именно там.
 
Лиза
Вы со своим разберитесь, не пишите уже совсем не в тему.
Junior написал(а):
игры свои шрифты в винду суют.
 
Всем спасибо, удалил Комодо и все пошло, поставил другой антивирь
 
Сверху