• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Александр Степанов

  1. А

    проблемы с WIFI

    Привет.как настроить автоматическое соединение по wifi к инету.Когда в свойствах TCP/IP ставиш получить адрес IP автоматически то соединение не находит IP адрес. На другом ноутбуке все нормально.Что не так?
  2. А

    проблемы с WIFI

    Менял IP бесполезно. Настройки Ip модема не знаю. На роутере знаю.
  3. А

    проблемы с WIFI

    Использую только то что встроено в windows
  4. А

    проблемы с WIFI

    Привет. Есть ноутбук acer aspire 1652.Настроеная беспроводная сеть.Настраивал не я.Подключение к инет через DSL модем который подключен к маршрутизатору с точкой дступа. Переустановил на ноутбуке систему с Home на Pro. Все работает кроме инета по WIFI. Причем модем пингуется, исходящие пакеты...
Сверху