• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от valikjan

  1. V

    Не пашет жк моник самсунг

    хммм... может вы имеете ввиду тиристорные светодиоды? подсветку? то место, к которому идут провода от инвертора?
  2. V

    Не пашет жк моник самсунг

    кондеры были вздутые, поэтому я их и поменял... можете показать на картинке какойнить или описать, как выглядит эта самая лампа и почему это дело паскудное?
  3. V

    Не пашет жк моник самсунг

    Монитор Samsung 932BF. Индикатор питания работает, но картинки нет. При нажатии на соус (кнопка source) 2 раза, изображение появляеться, все как положено, но это счастье только на полсекунды... пробовал менять конденсаторы, поменял, не помогло... комп проверял на других мониторах, работает...
Сверху