• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Ваня Румак

  1. В

    подобрать компьютер для фото и видео монтажа

    Монтаж.Момогите очень надо. Камеры у меня две Самсунг и Сони на дисках и с флешкой.Они не профисиональные но для начала я думаю сгодятся
  2. В

    подобрать компьютер для фото и видео монтажа

    Монтаж.Момогите очень надо. XP не видит больше 2гг оперативы но на xp много ПО.А на Висту еще нету так много програм.Может еще кто подскажет какие програмы есть хорошие.И для работы со звуком и Видео, буду очень благодарен.А то кушать хочется:)
  3. В

    подобрать компьютер для фото и видео монтажа

    Монтаж.Момогите очень надо. Спасибо, заповеди распечатаю и повешу на стенке.За програму тоже спасибо.Будем учится!!!
  4. В

    подобрать компьютер для фото и видео монтажа

    Монтаж.Момогите очень надо. Думаю Свадьбы,дни рождения и т.д. Снимать и делать монтаж.Сколько дисков смотрел создается впечетление что один человек делает.А ето же монтаж здесь есть где запустить полет мысли.Есть где разгулятся.Я изучаю програмы для етого,в часности фотошоп,пинакле студио 12.У...
  5. В

    подобрать компьютер для фото и видео монтажа

    Помогите решил заняться фотоВидео монтажем и не знаю какой системник, монитор, купить, какие параметры для этого дела наилучшие хочу помощнее на 4 ядра озу 4 видяху на гиг. Но не знаю как лучше.Заранее спасибо.
Сверху