• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от kazbekc

  1. K

    как сделать загрузку с флешки?

    дело в том, что этот комп я взял на работе для моей мамы. она у меня старенькая живёт в деревне и от нечего делать вечерами играет в простенькие игрушки. а у неё полетел жосткий диск. а у нас стоял пылился старенький комп на работе, вот я и взял его. нанём при входе стои пороль. вот я и хотел...
  2. K

    как сделать загрузку с флешки?

    вот что пишет в начале загрузки : 1)Intel 8456v agp set bios for 81845gv f2 2)Check system health ok,vcore=1.750 3)main processor:Intel celeron(R) 1.70 GHz(100+17) cputo :of13 patch id:0005 4)memory testing:253552k ok+8192k shaned memory. :help: :help: :help:
  3. K

    как сделать загрузку с флешки?

    Биос у меня Award Software 1984-2003 скажи а в биосе указываеться какая материнка? а то я не могу понять где на плате искать.
  4. K

    не запускается виндовс

    Я извиняюсь, но мене удалось запустить винду. оказалось что видимо был плохой контакт у плат с оперативкой. я их пошевилил, и всё заработало.
  5. K

    как сделать загрузку с флешки?

    День добрый бундеркинты. У Меня такой вопрос: у Меня на компе стоит биос 1995-2003годов, не могу сделать чтоб загрузка шла с флешки. смотрел интернете по этой теме там пишут что надо зайти в роздел хард-диск и поставить флешку на первое место, но у моего биоса такого раздела вовсе нет. что мене...
  6. K

    не запускается виндовс

    Посмотрел,там все нормально.Docker ты спрашивал про железо,как узнать какое железо?
  7. K

    не запускается виндовс

    день добрый. извини но я полный ноль в этом деле. комп я забрал из офиса, он очень старенький. винда стоит хр. пробывал запускать во всех режимах.
  8. K

    не запускается виндовс

    ночи доброй. с наступающим всех. у меня такой головняк: включаю компьютер как только появляется надпись загрузка виндовс на секунду появляется голубой экран с какими-то буквами, я даже не успеваю посмотреть что там написано, а потом начинает всё сначало загружаться. подскажите в чём проблема...
Сверху