• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не запускается виндовс

kazbekc

New Member
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
ночи доброй. с наступающим всех. у меня такой головняк: включаю компьютер как только появляется надпись загрузка виндовс на секунду появляется голубой экран с какими-то буквами, я даже не успеваю посмотреть что там написано, а потом начинает всё сначало загружаться. подскажите в чём проблема. зорание благодорю.
 
kazbekc
Мало информации. Какое железо? Какая винда (сборка или оригинал)? Восстановление системы пробовали? Загрузить "последнюю удачную конфигурацию" пробовали? В безопасном режиме грузится?
 
день добрый. извини но я полный ноль в этом деле. комп я забрал из офиса, он очень старенький. винда стоит хр. пробывал запускать во всех режимах.
 
kazbekc написал(а):
я полный ноль в этом деле
Тогда будет трудно. Еще провертье, не сменился ли в биосе режим с IDE на AHCI, при его смене также возникают подобные симптомы.
 
Посмотрел,там все нормально.Docker ты спрашивал про железо,как узнать какое железо?
 
kazbekc, Если винда не запускается, только почитать надписи на маме, вилеокарте и БП.
kazbekc написал(а):
но я полный ноль в этом деле
Проблема на грани невозможности. А давайте все кинемся починять самовары?
 
Я извиняюсь, но мене удалось запустить винду. оказалось что видимо был плохой контакт у плат с оперативкой. я их пошевилил, и всё заработало.
 
Сверху