• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Naool

  1. N

    Видеокарта и блок питания

    А к БП нормально подойдет?? Долго не писал, отходил, извините... :agree:
  2. N

    Видеокарта и блок питания

    Да я уж тут вымерял недавно,не влезет, мини gtx 760 войдет. но цена кусается :resent:
  3. N

    Видеокарта и блок питания

    Хорошо,спасибо, а про разъемы доп. питания не поясните? :resent:
  4. N

    Видеокарта и блок питания

    Ой я еще не знаю, к лету хочу прикупить, а какая лучше. но дешевле? :biggrin:
  5. N

    Видеокарта и блок питания

    Как же GTX760. Скажите, а будут ли требоваться какие - либо переходники там 6pin я просто в этом ничегошеньки не понимаю :biggrin:
  6. N

    Видеокарта и блок питания

    Ясно, благодарю. Ну хоть работать будет?
  7. N

    Видеокарта и блок питания

    Корпус AeroCool (но в него не влезет я думаю) он 40 на 40см, придется его заменить, купить то я смогу сам не проблема, вопрос про то потянет ли данный БП эту карточку или radeon R9 270?? БП уже стоит!
  8. N

    Видеокарта и блок питания

    Здравствуйте, скажите пожалуйста хватит ли блока питания AeroCool VX 500 (500 ватт) для видеокарты gtx760, процессор AMD FX 6300 (без разгона), сейчас стоит видеокарта HD 7770, памяти 8гб DDR3 частота 1600, материнская плата ASROCK 980de3/u3s3, 1 HDD, 1 дисковод, 1 куллер на БП, 1 на процессоре...
Сверху