• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеокарта и блок питания

Naool

New Member
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста хватит ли блока питания AeroCool VX 500 (500 ватт) для видеокарты gtx760, процессор AMD FX 6300 (без разгона), сейчас стоит видеокарта HD 7770, памяти 8гб DDR3 частота 1600, материнская плата ASROCK 980de3/u3s3, 1 HDD, 1 дисковод, 1 куллер на БП, 1 на процессоре, в данный момент 1 на видеокарте. но на новой их 2 или 3, и 1 на выдув. На онлайн калькуляторах считал где-то в районе 430-450 ватт выходит. Менять никакие компоненты не планирую,только видеокарту, может быть посоветуете альтернативу данной карточке. только желательно по той же цене. :help: :eek:k:
 
Naool,назовите корпус,в котором будет ваша
Naool написал(а):
установлена(полное её название),и чем охлаждаете
Naool написал(а):
процессор AMD FX 6300 (без разгона)
а так же:ссылки на магазины,город приобретения,сумма?

[upd=1422372721][/upd]
Naool написал(а):
AeroCool VX 500 (500 ватт)
вы его еще не купили?или этот обзор тута у вас на руках?
 
Aercool&Speccy написал(а):
Naool,назовите корпус,в котором будет ваша
Naool написал(а):
установлена,и чем охлаждаете
Naool написал(а):
процессор AMD FX 6300 (без разгона)
а так же:ссылки на магазины,город приобретения,сумма?


Корпус AeroCool (но в него не влезет я думаю) он 40 на 40см, придется его заменить, купить то я смогу сам не проблема, вопрос про то потянет ли данный БП эту карточку или radeon R9 270??

БП уже стоит!
 
Ясно, благодарю.

[upd=1422373236][/upd]
Ну хоть работать будет?
 
Naool написал(а):
Ну хоть работать будет?
будет,а куда она денется...и вы даже не назвали полное имя вашей секретной видеокарты.
 
Aercool&Speccy написал(а):
Naool написал(а):
Ну хоть работать будет?
будет,а куда она денется...и вы даже не назвали полное имя вашей секретной видеокарты.


Как же GTX760.
Naool написал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста хватит ли блока питания AeroCool VX 500 (500 ватт) для видеокарты gtx760, процессор AMD FX 6300 (без разгона), сейчас стоит видеокарта HD 7770, памяти 8гб DDR3 частота 1600, материнская плата ASROCK 980de3/u3s3, 1 HDD, 1 дисковод, 1 куллер на БП, 1 на процессоре, в данный момент 1 на видеокарте. но на новой их 2 или 3, и 1 на выдув. На онлайн калькуляторах считал где-то в районе 430-450 ватт выходит. Менять никакие компоненты не планирую,только видеокарту, может быть посоветуете альтернативу данной карточке. только желательно по той же цене. :help: :eek:k:

[upd=1422373578][/upd]
Скажите, а будут ли требоваться какие - либо переходники там 6pin я просто в этом ничегошеньки не понимаю :biggrin:
 
да что вам сказать?если вы к лету только думаете покупать? MSi/Gigabyte/Asus-из этих и выбирайте.
 
Хорошо,спасибо, а про разъемы доп. питания не поясните? :resent:
 
И вообще сами по магазинам смотрите :biggrin:

[upd=1422374087][/upd]
Naool написал(а):
а про разъемы доп. питания не поясните?
ни чего сложного там нет- с данным БП просто все подключается.И все же при выборе видеокарты надо знать внутренние размеры корпуса.О вашем корпусе вы дали очень мало информации...
 
Aercool&Speccy написал(а):
И вообще сами по магазинам смотрите :biggrin:

[upd=1422374087][/upd]
Naool написал(а):
а про разъемы доп. питания не поясните?
ни чего сложного там нет- с данным БП просто все подключается.И все же при выборе видеокарты надо знать внутренние размеры корпуса.

Да я уж тут вымерял недавно,не влезет, мини gtx 760 войдет. но цена кусается :resent:
 
А к БП нормально подойдет??

[upd=1422377708][/upd]
Долго не писал, отходил, извините... :agree:
 
1 Рекомендуемая мощность блока питания 500 Вт
2 Рекомендуемая мощность блока питания 500 Вт
3 Рекомендуемая мощность блока питания 500 Вт
Вы хоть по ссылкам глядите, целая страница по два слова.
 
Naool написал(а):
к лету хочу прикупить
К лету, вероятно, можно будет прикупать совсем другие карты - неизвестно что будет с ценами, вдруг карты 900-серии подешевеют :biggrin:
 
Сверху