• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от ASTANA

  1. ASTANA

    СМЕРТЬ РОДЕОНА !!!

    там еще пишут что биос устаревший. может в нем проблема?
  2. ASTANA

    СМЕРТЬ РОДЕОНА !!!

    Так поставил родную 8 все равно нету.
  3. ASTANA

    СМЕРТЬ РОДЕОНА !!!

    нет ужу не жив.Он сначала стал отключатся сам по себе, я отнес в мастерскую.они ничего не сделали.в итоге батарею поменял он вроде завелся.но стал работать с перебоями. я перепрошил биос. он начал работать, но теперь нету видеокарты. только встроенная.
  4. ASTANA

    СМЕРТЬ РОДЕОНА !!!

    8.1 ставил с флэшки.Все драйвера установлены с оф.сайтов
  5. ASTANA

    СМЕРТЬ РОДЕОНА !!!

    https://ibb.co/bXGs6T
  6. ASTANA

    СМЕРТЬ РОДЕОНА !!!

    Да , нету у них поддержки. пробовал уже вернуть восьмерку.Все равно нету видеокарты.А биос теперь не обновляется.
  7. ASTANA

    СМЕРТЬ РОДЕОНА !!!

    У меня ноут Lenovo G500, там две карты. одна встроенная интель. Другая, внешняя AMD RADEON. Ку пил его давно, он начал барахлить, я перепрошил биос. начал работать нормально. Теперь перешел на виндовс 10, и нигде не вижу видеокарты от амд, ни всистеме, ни в БИОсе. Игры не тянут. Все дрова...
Сверху