• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

СМЕРТЬ РОДЕОНА !!!

ASTANA

New Member
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
У меня ноут Lenovo G500, там две карты. одна встроенная интель. Другая, внешняя AMD RADEON. Ку пил его давно, он начал барахлить, я перепрошил биос. начал работать нормально. Теперь перешел на виндовс 10, и нигде не вижу видеокарты от амд, ни всистеме, ни в БИОсе. Игры не тянут. Все дрова установлены.Что делатьЬь???
 
Да , нету у них поддержки. пробовал уже вернуть восьмерку.Все равно нету видеокарты.А биос теперь не обновляется.
 
пробовал уже вернуть восьмерку.Все равно нету видеокарты.
откатом что ли?
Если ставили заново, то порядок установки драйверов никто не отменял
гляньте здесь Как вручную настроить “Переключаемые графические адаптеры” в ATI CCC / Песочница / Хабр,

ЗЫ скрины из диспетчера устройств покажите
 
8.1 ставил с флэшки.Все драйвера установлены с оф.сайтов
 
"Начал барахлить" это как ?
Покажи скрин из управления дисками ( может рековери жив ешшо)
 
"Начал барахлить" это как ?
Покажи скрин из управления дисками ( может рековери жив ешшо)
нет ужу не жив.Он сначала стал отключатся сам по себе, я отнес в мастерскую.они ничего не сделали.в итоге батарею поменял он вроде завелся.но стал работать с перебоями. я перепрошил биос. он начал работать, но теперь нету видеокарты. только встроенная.
 
Тогда ставь родную систему и родные дрова ( у связки амд+радик в одном драйвера будет и:
Чипсет
Интегрированная графика
Дискретная
Юсб 3.0(если имеется)
 
Тогда ставь родную систему и родные дрова ( у связки амд+радик в одном драйвера будет и:
Чипсет
Интегрированная графика
Дискретная
Юсб 3.0(если имеется)
Так поставил родную 8 все равно нету.
 
А вот если Интел + радик, то ставить
Чипсет
IMEi
Графика Интел
Графика амд
Юсб 3.0(если есть)
Дальше произвольно...
Если и тогда не появится , пррбуй сборку lechkat
Если и она не прокатит, дискретке писец ( ну или питанию дискретки, ну или мамке с чипсетом.... Ванга)
 
может в нем проблема?
Нет, раз не работает на старой оси, то биос тут не при чём ( а вот для 10ки, таки да, часто надо обновлять биос, но это не твой случай)
.leshcatlabs попробуй их дрова, НО только перед установкой, удали в диспетчера устройств, всё связанное с амд и интел
 
Сверху