• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от ваня220892

  1. В

    Assassin's Creed Brotherhood

    не запускает игру выдает ошибку "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_42.dll. Попробуйте переустоновить программу. Windows 7 оперативки 3GB проц 2.7 подскажите пожалуйста заранее спасибо.
  2. В

    Интернет посредством Wi-Fi

    для windows 7 заходим в меню пуск, панель управления, сеть и интернет, центр управления сетями и общим доступом, управления беспроводными сетями(слево панель), добавить, создать сеть компьютер-компьютер и следуй инструкциям))) думаю понятно объяснил
  3. В

    мощность блока питания

    Я посоветую для лучшей производительности железа 500w
Сверху