• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Mary

  1. M

    на ноуте глюк со встроенным bluetooth`ом

    да не совсем.. у меня не настраивается подключение с ноута вообще..
  2. M

    на ноуте глюк со встроенным bluetooth`ом

    не получается.. запрос кидает, а потом всё равно ошибка..
  3. M

    на ноуте глюк со встроенным bluetooth`ом

    нет, дрова не ставила т.к. всё уже было.. в диспетчере устройств тоже всё хорошо.. поясню ещё..с телефона на ноут кидает при чём с любого.. с ноута не хочет.. :resent:
  4. M

    Все плюсы и минусы винды ZVER

    Все плюсы и минусы винды ZVER'я) полностью солидарна..)
  5. M

    Какую ОС лучше ставить для ноутбука???

    у меня изначально стояла виста, потом конкретно достала.. пробовала зверя, SamLab и многие другие, но потом всё равно пришла к выводу, что для ноута лучше висты нету..) мб просто опробуете другой вариант?..)
  6. M

    помогите регистрации в контакте??

    если нужно, могу прислать приглашение)
  7. M

    на ноуте глюк со встроенным bluetooth`ом

    я поняла идею, но это немного не то..
  8. M

    на ноуте глюк со встроенным bluetooth`ом

    спасибо..) но это проблему не решило..
  9. M

    на ноуте глюк со встроенным bluetooth`ом

    проблема в том, что bluetooth на компе принимает файлы, но не отправляет.. :help: выкидывает "Не удалочь отправить файл" и всё тут.. настройки в порядке.. :alcoholic: и мб посоветуете нормальную прогу именно для встроенного блюта.. заранее спс..
  10. M

    формат DjVu

    хочу почитать книгу..скачала, значит, её с инета, но вот в чём дело - формат DjVu не поддерживается.. (новый ноутбук, софта мало) скачала так называемый DjVu reader, но когда открываю книгу выкидывает "Access violation at address 00000000. Read of address 00000000" в общем подскажите...
  11. M

    Объем памяти постоянно уменьшается у жесткого диска

    скорее всего какой нибудь злостный вирус.. если ничего из вышесказанного не поможет, значит придётся не иначе как форматнуть жд..
  12. M

    Иконки на Windows 7

    Иконки не знаю, есть ли где то отдельно идущие темы для иконок, но когда у меня было похожее дело (правда на XP) я просто снова переустановила систему с нужными параметрами.. возможно, во время обновления "семёрки" вы их не указали..
  13. M

    не работают встроенные динамики..help me, please..

    всем ку) у меня возникла проблемка..ноут Panasonic CF-F8 система Windows Vista Business sp1.. а проблема в том, что перестали работать встроенные динамики..наушники работают, а съёмные колонки не пробовала.. ещё одно, в SoundMAX не работают настройки.. смотрела в панели управления - там всё...
Сверху