• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Иконки на Windows 7

Вархамер

New Member
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: после установления обновлений на 7, у меня все иконки "картинок, папок, видео" стали простыми, т. е. показывают только формат, а само изображения содержания файла-нет (например-картинка машины, на значке картинка).
Подскажите, пожалуйста!!! Как переключить обратно?
 
Иконки

не знаю, есть ли где то отдельно идущие темы для иконок, но когда у меня было похожее дело (правда на XP) я просто снова переустановила систему с нужными параметрами..

возможно, во время обновления "семёрки" вы их не указали..
 
Иконки

Давайте попробуем сделать вот как,качаите эту Программку
и далее всё по инструкции.
Запустите программу ->
Файл -> Пакетная обработка -> создать иконки из изображения -> выберите "Добавить" -> указав местонахождение иконки формата png или др. формата или просто любого изображения -> выбрав в нижней адресной строке папку куда будет помещена новая иконка ЖМИТЕ ОК . Иконка формата ico готова

Только обратите внимание! - рисунки и иконки формата png для преобразования в формат ico должны быть размерами не больше 256х256. Для изменения размера подойдёт стандартно приложение к Win - microsoft photo editor.
 
Сверху