• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от kanabra1

  1. K

    Как же все-таки отключить тачпэд

    Уважаемый AleXO, большое Вам спасибо за участие в решении моей задачи! Не знаю, что сучилось, но сегодня включил компьютер и обнаружил, тачпад НЕ РАБОТАЕТ. Надеюсь, что навсегда. Еще раз спасибо!
  2. K

    Как же все-таки отключить тачпэд

    Может это? ASPI\ETD0001 *ETD0001 Еще раз хочу напомнить, что имеете дело с "чайником". поэтому многое не понимаю, или понимаю интуитивно, что не всегда бывает верно. Не обижайтесь, пожалуйста, а попробуйте получше нацелить. Добавлено спустя 5 минут 51 секунду: Я правильно...
  3. K

    Как же все-таки отключить тачпэд

    Спасибо, господин Пионер, но это уже пройденнй этап - не проканало!
  4. K

    Как же все-таки отключить тачпэд

    Утилита touchfreez не работает. В комменте к ней написано, что применима на Windows до версии XP. У меня 7. Пробовал залезть реестр по Вашей ссылке, тут тоже, по моему, облом т.к. менять ничего не надо - уже стоят указанные настройки.
  5. K

    Как же все-таки отключить тачпэд

    Я слабо разбираюсь в таких деталях, может быть это Вам что-то скажет: в свойствах мыши нашел кнопку ELAN
  6. K

    Как же все-таки отключить тачпэд

    Ноутбук ASUS A52J Windows7Домашняя базовая. Никак не могу отключить работу тачпэда: ни с помощью советов из мануала, ни отключением или удалением драйвера через Диспетчера устройств. При использования последних двух средств тачпэд, после предложенной перезагрузки,работу прекращает, но только...
Сверху