• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает ICQ

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
32
Репутация
0
Баллы
6
Полтора часа назад перестала работать аська, выдает сообщение "Превышен лимит подключений. Попробуйте подключиться позже", и так на всех клиентах. Можно что-то еще сделать?
 
наверное неправильно вводил номер или пароль? у меня такое было, только на телефоне. подождала около получаса и подключалась заново.
 
Нет, номер и пароль правильны, аська сначала выдала какую-то ошибку, точно не помню че-там, вроде подключение разорвано, после нее все и началось.
 
У меня квип давал такое сообщение, я пробовал много раз подряд подключиться, пока не подключалось нормально, иногда приходилось подождать и подключиться позже
 
да, или посто ошибка, неважно. зависит, видимо, от количества подключений за определенное время, а не от клиента.
 
Попробуй другой IM-клиент. Должно помочь.
 
Если пишет про лимит подключений. то лучше оставить в покое аську на пару часов. Вас просто забанили серваки аола за то, и частыми пробами подключений только усугубляете своё положение.<br>Нужно ждать.
 
Сверху