Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Все три процессора идут на совершенно разной платформе, если собераешься покупать только процессор, нужно знать что за мать, на lga 1366, 1156 или 775, если систему, то как написал Игорь YGR!I{Ky$ Халин по убывающей
>>>это всё к материнке Gigabyte LGA1366 GA-EX58-UD5 X58/ICH10R 6xDDR3-2000 3xPCI-E 8-ch 10xSATA RAID 1xU133 3x1394 2xGLAN ATX<br><br>на такую материнку только подойдет i7-920<br>И еще зачем вам BOX возьмите лудше OEM (тоесть тоже самое только без упаковки и кулера ) за разницу в деньгах купите нормальный кулер, во первых будет тише а во вторых лудше охлаждение(в версиях Box ужасные кулера).<br>разница будет примерно 1698т.р
>>пень и7 экстрим срал на атлон с высокой горы..итак нет приложений на 6 ядер...нах он кому упал..)))<br>амд-нормальная фирма и процессоры у них тоже хорошие.Отличное сочетание цены и качества.А вот какраз таки покупая продукцию интел процентов 30 ты еще заплатишь за бренд.Тоже с видеокартачками.
>>>В июле ( начало ) в продажу поступит 6 ядерный АТЛОН , пентяки на Осень только планируют, так вот ОН лучше... !<br>Не соглашусь с вами i7 и есть серия с 8 ядрами (общими),А с 3 по 15 апреля 2010 года intel выпускает i7 980 в сумме 12 ядер (стоимость около 30 тысяч рублей). Так что AMD со своими новинками так сказать в кавычкам уже проиграли эту гонку. Да и по скорости.