• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Передняя панель

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
У меня при подключении наушников в переднюю панель компа, ничего не происходит. В диспетчер Realtek стоит галка "Отключать заднюю панель при подключении наушников в переднюю панель" (или че-то вроде этого). Т.е. не пишет "был подключен разъем" или "был отключен разъем". Потом вручную открываю Realtek и ставлю наушники и микрофон, но они так и не работают (на задней панели пашут). Кто знает в чем дело, помогите, не удобно в игрушки играть, приходится постоянно менять колонки и наушники.
 
Когда вставляете разъём в переднюю панель в диспетчере звука красный разъём на передней панели мигает ?
 
не могу подключить переднюю панель к материнке асус помогите плиз!!! :resent:
 
dasha написал(а):
не могу подключить переднюю панель к материнке асус помогите плиз!!! :resent:
Я не понимаю, как можно просить о помощи без всяких намёком на мать. Отвечаю точно так-же, как был задан вопрос.
Открываем мануал материнской платы. Находим страничку со схемой подключения и соответственно схеме, подключаем провода.
 
Сверху