• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не знаю как и какой антивирус установить нужен совет

Aaaaaadd написал(а):
Не понял как это покорежена?

Где-то что то работает не правильно, и из-за этого антивирус не ставиться............
Выяснять что и где,долго и проблематично..........
Поэтому самый легкий вариант переустановить........................
 
Aaaaaadd, я думаю Hannibal прав - удалите вашу левую сборку и поставьте нормальную систему.
 
Hannibal написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
Не понял как это покорежена?

Где-то что то работает не правильно, и из-за этого антивирус не ставиться............
Выяснять что и где,долго и проблематично..........
Поэтому самый легкий вариант переустановить........................
у меня ОС который в магазине поставили на 30дней. Мне что лицензиную нужно поставить чтоб антивирус поставить ?
 
Aaaaaadd написал(а):
у меня ОС который в магазине поставили на 30дней. Мне что лицензиную нужно поставить чтоб антивирус поставить ?
Надо поставить нормальную рабочую (не 30 дневную) систему. В магазине временную поставили, он все равно нормально работать не будет.
 
mi6705 написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
у меня ОС который в магазине поставили на 30дней. Мне что лицензиную нужно поставить чтоб антивирус поставить ?
Надо поставить нормальную рабочую (не 30 дневную) систему. В магазине временную поставили, он все равно нормально работать не будет.
А как я понял это на 30дней это не прошедшая на подленость да ? А чтоб активировать его где его ключ находится ? Через сайт майкрасофт нужно активировать ? А скока это стоит ?
 
Aaaaaadd Напиши название установленной системы.
 
Aaaaaadd
Мне вот непонятно, почему ваша ОС-ь с вами общается на испанском ? Эт вам такую 30-ти-дневку поставили ?
Почему у вас всё так всегда через .... тернии происходит ?
Скачайте оригинальный образ винды, невзломанный, установите . Попробуйте установку Аваста . Отпишитесь, как прошло .
Потом будем поговорить об активации .
 
maicrosoft corp 2009 service pack 1вот что в системе написано
 
Aaaaaadd написал(а):
maicrosoft corp 2009 service pack 1вот что в системе написано
Ух ты, сколько живу такого чуда не видел. Поставь нормальную Windows. А продавцу в магазине неплохо бы по репе настучать за 30 дневную глючную версию.
 
mi6705 написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
maicrosoft corp 2009 service pack 1вот что в системе написано
Ух ты, сколько живу такого чуда не видел. Поставь нормальную Windows. А продавцу в магазине неплохо бы по репе настучать за 30 дневную глючную версию.
А я могу с оф сайта майкрософт заново скачать пробную версию ? Сохранив все программы и дрова на компе
 
Aaaaaadd
загляните в личку.......
 
Сверху