• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Чё делать???манитор пищит!!!!!!!!!!!

постоянный высокочастотный писк - это импульсный блок питания - по гарантии нести стоит :)<br><br>Спасибо Григорию
 
Если Клиент платит - целесообразность есть! :)<br>Кстати, отличить ЖК или CRT очень просто: <br>на CRT всегда СПИТ КОШКА! :) :)<br>на ЖК - не может....
 
Сергей Усольцев По мимо импульсного БП, там ещё есть инверторы, которые засвечивают лампы подсветки матрицы( как известно инверторы дохнут чаще, чем трансы в БП). Хотя это дело случая. Вскрытие покажет))))))))))))
 
У меня такая же проблема была, но все решилось после того как я убавил частоту обновления экрана)))
 
у меня жк philips 220CW, красивый хороший моник, удобные настройки.<br>с первых дней он издает такие звуки. При чем когда работает, звуков нет, когда комп выключен, звук волнообразно-противный.<br>Особенно мешал ночью, сейчас я привык. <br>Тоже думаю на БП, по гарантии не понес.
 
а, кстати.<br>волнообразно пищит когда комп выключен а моник включен.<br>если монитор отключаю кнопкой power то писк становится намного ровнее, приятнее.
 
м да бедный парень напали на него и пишет с ошибками и нешарит невчём да ещё и моник пищит!
 
Жалеть меня не надо!ты типо решил с острить .........умник!прочти своё сообщение и посмотри свои ошибки!!!!!
 
Сверху