• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

обновление драйвера видеокарты

Алияшка

New Member
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Хелоу неспящие(на моих часах 1:00)) )!!! Я обычный юзер! Помогите! Хочу поиграть норм в симс 3 (проаддоненную всеми версиями). но игра каждые 10 секунд глючит, виснет. Знающие люди сказали надо обновить дрова видюхи. У меня NVidia GeForce GTX 560 Ti. Вроде через дисп. устройств попробовала обновить (плюшево конечно...) но говорит у меня свежак. У меня винда хр 32-бит. Помогите!!! Спс за ранее!!!
 
Да ну... я в прошлом году попробовала посидеть на семерке...заколебалась...мне его фейс не нравится...все по другому ни чего не найдешь...я наверно как старуха не люблю ни чего нового...а после 7 насчет 8 и думать не хочется, хотя муж походу уже завтра ее установит...но я знаю что на семерке все бы летало...м...и что ради симсов переходить на другую винду теперь?((((никачу...за совет спс.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
ууууф...ппц...это мне на ночь глядя Вы решили такое дать что бы я уснула?
пока я догоню что там написано я усну...башка после работы и так не пашет...

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
теееек...общий смысл я поняла...это напряг компа во время работы каких либо больших прог, таких как симс...но этот момент я тоже уже прошла...сорь что не пояснила сразу, при запуске работало минимальное количество программ, учитывая что у меня 4 ядра, и у каждого моща по 1Ггц. оперы тож достаточно, 4 Гб. хотя да, я слышала что 32 битка в реале работает только с половиной оперативы. (допа: в свое время 64 битку тож ставили(она видела все 4 гига), но я на на нем не могла работать т.к. половина всех менюшек на англ языках, полную русскую в ломы было искать (по крайней мере муж так отмазался) ), корочь и виртуальной памяти достаточно и физика тож места предостаточно (где винда лежит (я только так понимаю))))и воооот. А еще одно добавлю: в симсах качество тоже уменьшала до среднего, помогало только на совсем чуть чуть...задержка стала теперь через 30 чекунд...но на таком качестве тож не интересно и я прибавила в итоге. вроде ведь и комп норм работает...и прог лишних запущенных нет...кстати я Процесс киллером пользуюсь и он тож грит что с памятью и возможностями все зб...

И ВСЕ РАВНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!
Только не баньте такую бестолковшину...яж юзер))))))
 
Прошу прощения...писала чепуху...(((

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
я AIDA скачала...запустила...и...появился синий экран смерти...

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:
Доброй ночи, всем ложащимся спать...
 
Алияшка
Опишите комп .
На первый взгляд - у вас что-то не так с виндой . Ну или игру как-то косо поставили .
 
Алияшка, скачивайте прогу Speccy и выкладываете скрин главного окна.
 
корочь.проблему решила полным сносом хр и новенькой семерочкой)))))сорь за бунт)))теперь вродь летает и не лагает)))(по крайней мере не замечала особого затора)спс за попытку мне помочь)))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
DDX777 написал(а):
Скачивали с оф сайта?
угу((((если вы про аиду...яж юзер...а игра официальная...
 
Сверху