• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Emachines e527 смотрел модель оперативной, черный экран

natella2511

New Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Вытащил оперативную память 2gb на ноутбуке e527, чтобы посмотреть модель и заказать вторую такую же, потому что один из слотов пустует. Сотографировал, вставил назад, включаю - индикаторы горят, шум то ли вентилятора, то ли жесткого диска, но экран не работает и звуков включения винды нет.
что это? я ушатал оперативную? пожалуйста, помогите - завтра работать, а ноут спит.
 
я в ноутбуках не разбираюсь!
 
прочитал здесь eMachines E527 оперативная память захотелось тоже расширить, в итоге ничего не работает. пожалуйста, отзовитесь, кто разбирается((

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ссылка не прикрепилась. тема eMachines E527 оперативная память этого форума. она закрыта, так бы писал в ветку к ним, а пришлось создавать новую тему.
 
natella2511 А вы перед вытаскивание Оперативной планки, отключили ноутбук и вытащили аккумулятор из слота?
 
arkalik да, ноутбук был полностью отключен, шнура питания в нем не было, аккумулятором не пользовался месяца два, он вставлен не был.
 
natella2511 Тогда делаем так, вытащите Жесткий диск и Оперативную планку и включите ноутбук. Послушайте, будет пищать ноутбук или нет.
 
arkalik Нет, он не пищит. ведет себя в точности так же, как и с ними. Сперва шорох, затем тишина. Индикаторы включения горят, экран не работает.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
arkalik Сразу после того, как установил все обратно, у меня все заработало! Скорее всего, я не до конца устанавливал оперативную память, глупый человек(( Либо винчестер мог отойти от контактов. Простите и спасибо большое, что помогали, arkalik , а модераторам, что не погнали "чайника" прочь с форума!
 
Сверху