• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

восстановить файлы из хранилища вирусов AVG!!!

LittleKaty

New Member
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здавствуйте!Мне необходимо восстановить файлы из хранилища вирусов AVG. Проделеала следующее: Параметры-Хранилище вирусов-Восстановить. Но восстановились только ярлыки файлов. Ярлыки не рабрчие Windows 7 просит проверить путь. Где лежат сами файлы?? Как ихвосстановить??
 
LittleKaty
Чем вдаваться в детали и пытаться понять как работает малокомуизвестный АВГ, вы лучше скажите, что он вам попортил, мы вам это в инете найдём :mosking: .
И в следующий раз сканируйте не всё подряд, а только системный раздел . Вирусня только там оседает .
 
LittleKaty Лечитесь тут перейти по ссылке не надо флудит на весь интернет, у вас обычный авторан вирус на компе, превращающий файлы на ярлыки, а сами файлы скрылись, так что нечего боятся. То что удалил антивирус и то что вы восстановили, это работа вируса и антивирус сделал свою работу.
 
LittleKaty написал(а):
Где лежат сами файлы??
Там, куда вы их установили. По умлчанию - программы находятся в папках "Program Files" и "Program Files x86". А к остальным, установленным не по умолчанию, надо искать путь на вашем компе - путь у каждого свой. По любому, файлы находятся под пунктом "Мой компьютер" :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Если антивирь удалил зараженные ярлыки - то туда им и дорога. Создайте ярлыки вручную - и вся канитель.
 
Люди добрые, хэлп!! помогите чайнику....вчера, пытаясь перенести с телефона фотки, по незнанию снесла некоторые файлы из телефона в карантин...при попытке восстановления файлов, оникуда то исчезли из карантина, а обратно в телефон не поставились.... Что мне делать? помогите кто может разыскать хотя бы куда это все восстановилось..((((
 
Галочка
для начала с правилами форума ознакомьтесь
 
[DestRoYeR] написал(а):
Галочка
для начала с правилами форума ознакомьтесь
ознакомилась.... и какое правило я нарушила? я сегодня в отчаянии....в интернете пыталась найти ответ на свой вопрос....нашла форум, вижу люди с пониманием....извините, если чем то невзначай обидела. но не могли вы мне помочь по существу, или "ссошлите" куда надо?))) заранее вам очень благодарна за понимание....

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
zix написал(а):
LittleKaty написал(а):
Где лежат сами файлы??
Там, куда вы их установили. По умлчанию - программы находятся в папках "Program Files" и "Program Files x86". А к остальным, установленным не по умолчанию, надо искать путь на вашем компе - путь у каждого свой. По любому, файлы находятся под пунктом "Мой компьютер" :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Если антивирь удалил зараженные ярлыки - то туда им и дорога. Создайте ярлыки вручную - и вся канитель.
...я думаю. что нашла...но они, эти файлы, не открываются...и как знать что это именно то, что я потеряла? не будешь же в телефон совать что попало...?
 
Галочка
Какой телефон, какая операционка, какой антивирус ? Неясно как вы удаляли файлы в карантин ?!! Я, например, просто удаляю, карантин при этом не трогаю .
И какие файлы ?
Опишите подробней, так вам помочь не получится .
 
телефон sony ericsson, Windows 8, ESET Smart Security. Я хотела скинуть фотки на комп. и вдруг выскочило окошко "ТРЕВОГА", я с перепугу на очистить нажала....и антивирус отправил файлы, которые я успела "очистить" в карантин. Ночью позвонила к ним, в службу поддержки, сказали как восстановить...я так и сделала....через шнур USB подключтла тел....файлы восстановились, но на тел. не встали....и где они тут...и как называются не знаю...но те, которые видны как с антивируса, не открываются(((( а с телефон вообще беда....фоток нет....и сама камера не сохраняет ничего...может и драйвера поудаляла...(((

Добавлено спустя 50 секунд:
DDX777 написал(а):
Название файлов если знаете, можно через поиск их поискать.
в том то и дело, что и не знаю...по дате пробовала....то, что выдало не открывается...
 
снес файл dsound

У меня AVG снес файл dsound dll из Windous32. Как его восстановить не открывается программа ammyy.com. Пишет не найден dsound dll. Восстановление систем ы не помогло. Win XP?
 
Сверху