• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите с антивирусом

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Купил себе ноут на нем стоит антивирусник McAfee SecurityCentr. Меня он всем устраивает если бы не одно НО. Прошла неделя он ищет обновления , находит пытаетс установить но безуспешно. Пишет мне зарегистрируйте свою версию. Я соглашаюсь захожу по ссылке на офиц сайт создаю профиль, но внизу на сайте выводится у вас незарегистрированна версия антивируса м предлогается его купить. Но зачем мне покупать когда этот на полгода стоит? Если кто че знает напишите пожалуйста
 
да то что важная я знаю) я сам сист админом работал просто думал может у кого был эт антивирус и такие проблемы. Хотя продовцы как всегда утверждали что это не пробная версия. Просто неохота официалку пока покупать думал этой версией попользоваться
 
если бы работал, таких бы вопросов не задавал, на ноуте стоит пробная версия, возможно еще стоял офис пробный, сноси и ставь другой
 
Именно с McAfee SecurityCentr. не работал..работал с McAfee Total Protection-хм ток его надо покупать.. 1 раз надыбал..руссифицировал и на год хватило) потому что парень выкинул в инет логин с паролем)..если нравиться этот антивир можно поставить McAfee VirusScan Enterprise 8.7.0i ..и проблем не будет.руссифицированный и ненадо ключей)..ток немного систему тормозит)
 
>> я сам сист админом работал<br><br>И кто ж тебя взял?
 
А прочитать, что в лиц. соглашении написано?<br>Триал или полная версия?<br>И почему именно на МакАфе выбор остановили - мало, что-ли нормальных бесплатных антивирей? Заходи на enter.zp.ua в раздел "необходимый софт" - и вперед!
 
ну нравица мне этот) написанно было в лиц соглашении полная версия.<br> Александр Воронин я задаю такой вопрос потому что во первых я в глаза первый раз этот антивир увидел, а во вторых потомучто по соглашению это полная версия. То что офис пробный я знаю и снесдавно его.<br> Анатолий Jok$r Третьяков спасибо за совет
 
народ, кому не тяжело киньте плиз ссылочку на Doc Web с ключом для 84x bit, а то я скачал один, все время выбивает ошыбку, по поводу ключа
 
>>написанно было в лиц соглашении полная версия.<br><br>Хрень это!!! там явно написано ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ!!! удаляй его!!! Г..вно полное!!!
 
Безсплатный антивирус это не антивирус а дырка в защите компьютера. Это все равно что купить машину и ставить ее настоянке а не в гараш. Жизнь доказывает что бесплатным бывает только сыр в мышеловке)))) Кроме того сейчас я слышала много развелось всяких "имметаций" - тоесь ты гдето скачиваешь програму она вроде бы антивирус и даже имметирует работу антивируса - чтото там "ищет" а на самом деле этот "антиввирус" - самый настоящий ВИРУС! и крадёт твои пароли и всю инфу. Так то!<br>То есть. Надо покупать. Если не можешь обеспечить компьютер нормальными программами то зачем тогда иметь компьютер вобще?
 
Сверху