• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не видит zver cd как быть? как помочь??

alehas777

Member
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
143
Репутация
0
Баллы
16
у меня есть сборка зверя года так 2005 когда я ставлю себе систему то с этого диска ставлю некие проги которые мне очень нужны. данный диск я пробовал писать и на двд и на cd/
ничего не изменяется а проблема вот в чем, вставляю диск автозауск срабатывает-появляется заставка, я выбираю установку программ и все ничего не происходит. запускаю его наверное раз 25-30 потом вуаля установка программ начинается. иногда приходит сообщение что ошибка доступа что ли и спрашивает продолжить выполнение сценариев на данной странице или нет.

как сделать чтобы этот диск работал нормально или чем можно помочь еще??
это все на винде хрюша третий сервис пак. винда не сборка.
 
alehas777 написал(а):
винда не сборка.
Мало верится, но ладно. Сборка Зверя у вас в виде образа? Так вот и надо записать как образ на диск DVD. Не как группу файлов, а как образ диска. И уже с этого диска производить маневры.
Или же смонтировать образ в виртуальный привод и запускать оттуда. Ultra Iso в помощь.
 
А почему именно со зверя? Если он у вас не работает, то не проще ли, чем изощряться, скачать нужные программы с инета? Раз они записаны на CD диск, то по объёму должны быть небольшими...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
alehas777 написал(а):
у меня есть сборка зверя
alehas777 написал(а):
винда не сборка
Не понял!
 
винду ставлю корпоративку чистую. а со зверя заливаю проги. искать их долго очень да и старые они.

записывал как образ все как надо кароче. почему то не запускается установка программ точнее запускается но раза с 30........... :help:
 
Зверь - сборка довольно капризная. Мощная, хороший набор прог, но, повторюсь - очень особливая. Лучше использовать программы из других сборок, всзломанных более аккуратно - например, Chip2011/2012 или XWind. Там программы оформлены более акуратно...
В Звере установка программ предполагается сразу после установки оной сборки. Потом достать программы весьма непростая задача. Пользовал Зверя довольно долго, сильно в нем разочарован.

Оффтоп
Ну и всыпят мне модера за обсуждение нелицеприятного софта...
 
alehas777 написал(а):
искать их долго очень да и старые они.
Насчёт долго, это вы зря, в любом случае быстрее, чем запускать зверя 25-30 раз. А насчёт старых, наоборот, найдёте новые версии, там больше функций, удобнее оформление. По крайней мере, так должно быть... Либо если найти не можете - выкиньте названия, для вас найдут, напишут ссылку, вам только скачать останется=)
 
оказывается, диск читается хорошо и быстро только если стоит эксплорер минимум 8-ой. а если ниже то тупит очень.
 
alehas777
ТоталКомандером просматривайте диски . И Эксплорер не понадобится (глючный или неглючный) .
Находите папку прог, в ней выбираете нужный эксешник и вперёд .
 
Солярис написал(а):
alehas777
ТоталКомандером просматривайте диски . И Эксплорер не понадобится (глючный или неглючный) .
Находите папку прог, в ней выбираете нужный эксешник и вперёд .
спасибо.
 
Сверху