• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Есть смысл ставить Windows 7 ???

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
Хочу поставить на ноут Windows 7...Посоветуйте...Чот говорят не все программы под неё идут и некоторые игры не пашут...А может просто нового "Зверя" поставить???
 
Те что нужно, красивый финтифлюшки или хорошая ось)))) если проц у тя новый с поддержкой апаратной виртуализации то есть возможность там запускать приложения в режиме эмуляциы хрюши. А вообще система хорошая, кто ставил - не жаловались)))
 
Категорически согласен с Евгением a0fs Гуденко, у меня Win 7 Ultimate на лэптопе, юзаю 2 месяца, на хрюшу возвращаться не собираюсь.
 
Если многоядерный процесор и оперативки не 1гб то в принципе можно поставить
 
>>Марс Насыбуллин<br><br>Это новое название шоколадного батончика?
 
Pentium 4 разный бывает)) Короче комп желательно выше среднего уровня(по сегодняшним меркам). А вообще система мне нравится, красиво, удобно, функционально - новый век =)
 
На 7 на лицухе написано Intel от 1ГЦ это минимум (сильный минимум )так что если больше то думаю потянет.
 
Спасиб...У меня ноут два ядра, оперативы 3 гб так что потянет...Всякие финтифлюшки мне не к чему - Я за стабильную работу!!!...Но вроде как советуют дождаться SP2 для 7-ры...
 
Под него не всё можно найти!Проблемы в основном с дровами и прогами.У меня щас стоит новый "Зверь" то всё ок!!!Конечно не спорю когда выйдет не пробная версия то конечно установлю.
 
Основные проблемы по совместимости у 7-ки толькав 64-разрядной версии, впрочем как и у хрюшы, ставить имеет смысл тем у кого железо новое. А со старым не вижу смысла ставить 7 винду .<br>З.Ы.: у самого стоит 7Вин-64, поставил тока ради директ Х, многие хорошие игры (в моем плане) не запускаются, что правда то правда даже эмулятор не помгает.<br>CPU: AMD Phenom II X4 945<br>VGA: ATI MSI HD 4870 1024Mb<br>DRAM: DDR III OCZ 2x2Gb<br>Power: OCZ 700W
 
>>>Но вроде как советуют дождаться SP2 для 7-ры...<br>Еще первый невышел а вы уже овтором говорите<br>>>>Основные проблемы по совместимости у 7-ки толькав 64-разрядной<br>Можно уточнить какие именно у самого стоит 7 64Bit<br>и возникла проблема только с драйвером на Defender (клавиатуру) и то похимичив с драйверами все ок работает.
 
Ни че не знаю! У меня не самое новое железо (еще 1-ядерный проц. и оперативка DDR1 (2 Гб)) и 7-ка ВЕЛИКОЛЕПНО работает. И с дровами и прогами пока проблем особых не было!
 
ИМХО 7 есть смысл ставить уже на железо, на которое виста ставилась, там разброс вроде не ощущается. Про поднимавшийся вопрос про сп2, да 7 и без него не отвратна. Вобщем ставить!
 
Сверху