• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Переустановка windows есть вопросы

Aaaaaadd

Member
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
189
Репутация
0
Баллы
16
При переустановки ОС если я че то не так сделаю или окажется что ос не рабочая возможно ли выхода из строя каких то комплектующих ? Ничего страшного не произойдет ? Просто первый раз это делаю
 
Нет, все будет хорошо, дерзайте!
 
Aaaaaadd написал(а):
При переустановки ОС если я че то не так сделаю или окажется что ос не рабочая возможно ли выхода из строя каких то комплектующих ? Ничего страшного не произойдет ? Просто первый раз это делаю
Самое страшное что может произойти это потеря всех данных с HDD но сами железки останутся целы и испортить вы их установкой системы не сможете даже если захотите.
 
vitrus написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
При переустановки ОС если я че то не так сделаю или окажется что ос не рабочая возможно ли выхода из строя каких то комплектующих ? Ничего страшного не произойдет ? Просто первый раз это делаю
Самое страшное что может произойти это потеря всех данных с HDD но сами железки останутся целы и испортить вы их установкой системы не сможете даже если захотите.
спасибо . А какие действия нельзя делать при установке чтоб не удалить файлы игры программы и.т.д. . ?
 
Все что на диске С (система) установлено всему кердык :wacko:
А на других дисках если не форматировать все останется.
 
Я читал одну книгу, что надо покпуать дискету с особыми драйверами.
Можешь купть диск с драйверами.
По концу установки необходимо установить аудио/видео-драйвера, звуковые драйвера и обычные драйвера.
Про диски я тебе так скажу.
При установке Винды их надо обязательно форматировать. Иначе всем файлам на дисках кердык :wacko: .
Если мне вдруг придется переустанавливать систему, я поудалял все файлы с запасного диска
 
Air_Force написал(а):
При установке Винды их надо обязательно форматировать. Иначе всем файлам на дисках кердык .
Это с чего вдруг, :shok: Только раздел системный идет под формат остальное можно не трогать,ничему там кердык не придет.
Если вы будете ставить windows 7 то большую часть драйверов она установить сама а если у вас лицензия то и сама докачает нужные драйвера с центра обновлений.
А если не лицензия то перед установкой нужно найти диск с драйверами хотябы на сетевую карту,или на то через что у вас подключен интернет,что бы можно было выйти в сеть и найти нужный драйвер.
 
Лучше перед установкой скачать.
Ну это на всякий случай
 
Сверху