• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ребятки, помогите срочно!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
52
Репутация
0
Баллы
6
помогите подключить аську не телефоне! телефон сони эриксон s 500 i, аську закачала джимм. какие нужны настройки в телефоне?
 
У меня тоже Сони Эрриксон, только W 300i <br>Я тоже не могла долго настроить. Но в итоге сама разобралась. У меня так стоят настройки: (Настройки-сеть)<br>Тип подключения - Сокет<br>Поддерживать подключение? да<br>Таймаут 120<br>безопасный логин - нет (мне мешает эта настройка, я убрала)<br>Асинхронная передача -нет<br> переподключение - нет (можно поставить и да)<br>Теневое подключение -нет<br>Подключаться автоматически -да<br>Количество попыток -10<br>Остальное по умолчанию уже стоит.<br><br>Остальные настройки в разделе Интерфейс поставишь по своему усмотрению.
 
Плюс некоторые дополнения:<br>Порт: 5190<br>Имя сервера: <br>login.oscar.aol.com login.icq.com 64.12.161.153 64.12.161.185 64.12.200.89 205.188.153.97 205.188.153.98 205.188.153.121 205.188.153.249 205.188.179.233<br>Асинхронная передача нужна, только это на подключение не влияет
 
Из этого всего важно только имя сервера, порт, тип подключения, логин и пароль. Остальные настройки делаются в самом телефоне в зависимость от оператора
 
В телефоне следуем: меню -> настройки -> связь -> параметры интернет -> параметры Java -> и собственно выбираем через какой профиль интернета будет подключаться приложение (на данный момент это Аська), если таковы вообще имеются
 
Игорь, я вообще не представляю,где ты такие настройки понабрал, у меня их в принципе нет. Только Сеть и Интерфейс, еще учетная запись,но там только номер и пароль.<br>Оператор тут совершенно не причем..<br>Может у тебя не Сони Эриксон?
 
Закажи автоматические настройки интернета у оператора...
 
По-моему у каждого провайдера они есть...<br><br>Поправочка: Есть ощущение, что даже не в настройках интернета дело, а в старой версии Джимма, помнится мне что в этом месяце протокол обновляли...
 
Я указывал про настройки в телефоне а не в самой Аське
 
Сверху