• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Летняя Универсиада 2013 в Казани!

Hander

Поддержка
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
887
Репутация
0
Баллы
18
Ура, наконец то дождался, даже поверить не могу, что у нас в городе через пару дней начнутся баталии :smile: Сейчас благодаря Универсиаде столько объектов построили, после чего всё это останется нам. Сейчас хотел заказать билет на финал по боксу, но уже не успел, да и на полуфинал ничего не осталось, вот это меня огорчила, но виноват тут я сам.
 
Ограничение по возрасту какие там? До 18? если да, то что-то не интересно за малыми смотреть :smile:
 
Ser написал(а):
Студенты и аспиранты в возрасте до 27 лет.
У молодых наоборот больше задора и многие из них как раз и будут звездами мирового масштаба :blum:
 
Вот только посмотрел открытие Универсиады. Очень понравилось, отлично всё было организовано.
 
Был на закрытие Универсиады. Очень понравилось, гостям думаю тоже понравилось , видел эти улыбающиеся лица. Правда денег много потратили. Общая приблизительная сумма вложений составляет примерно 230 млрд. руб., в т.ч. 67 млрд. руб. федеральный бюджет, 81 млрд. руб. республиканский бюджет и 80 млрд. руб. средства инвесторов.
Гостей было около 100 тыс. человек.
 
что это было? никогда не слышал.
 

Похожие темы

E
Ответы
1
Просмотры
998
ЕРЖАН
Е
M
Ответы
0
Просмотры
883
mashatapkina
M
А
Ответы
0
Просмотры
1K
Артем Хрусталев
А
K
Ответы
0
Просмотры
1K
K
Сверху