• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Конкурс: Самый Активный пользователь Июля (архив)

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Проводим первый на PC-Forums конкурс самого активного комментатора в течение месяца (Июля) :smile:

Условия конкурса:
Никаких трудностей, вам всего лишь нужно будет по прежнему общаться на нашем любимым форуме, но общаться активнее других.

Цель конкурса:
Привлечение пользователей на форум :wink:

Правила проведения конкурса:
1. Конкурс будет проходить в течение месяца, в период с 03.07.13 по 03.08.13.

Что получит победитель?
- Всего будет три победителя. Они получат денежный приз, в размере один комментарий = один рубль (сообщения учитываются во всех разделах, в том числе в курилке).
Оффтоп
За прошлый месяц, самый активный на нашем форуме был пользователь zix (415 сообщений), тем самым он получил бы 415 рублей, мелочь, но приятно. За услугу интернета например можно заплатить. Можно постараться и за месяц еще больше сообщений набрать.

- Деньги победителю перечисляются на виртуальный кошелек Webmoney, или на Мобильный счет или скидываю деньги на лицевой счет вашего провайдера.

Примечание: (Главные модераторы и Модераторы в конкурсе не участвуют).
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

Я участвую в конкурсе!
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

Глупость, а не конкурс. Вон уже один флудильщик прибежал, сейчас закидает форум совершенно бессмысленными комментариями.
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

Прoxoжий написал(а):
закидает форум совершенно бессмысленными комментариями.
Совершенно бессмысленными комментарии можно увидеть, тем самым за порядком следить можно.
Air_Force Писать об участие не обязательно. Участвуют все :smile:
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

Поддерживаю Прохожего. Модераторы будут вешаться удаляя флуд. Можно как нибудь по другому придумать. Например, пользователь получивший наибольшее количество благодарностей от других пользователей.
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

vottak08 Нормально всё будет. Миллионы никто не предлагает, поэтому ожиатажа не будет. Всё будет как и прежде, просто для активных будет небольшой бонус и всё.
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

Gaborik написал(а):
он получил бы 415 рублей, мелочь, но приятно. За услугу интернета например можно заплатить
Пусячок, а приятно.... :biggrin: Ребята, не забывайте, что я сам у вас учусь :blush:
Иногда я м сам позволяю себе пофлудить, но в основном в пределах темы. Постараюсь дальше придерживться того же темпа.
Вообще-то, ребята от меня не отстают - и даже лучше опережают, у них может даже больше сообщений конкретно по теме, чем я задаю вопросов, я больше спрашиваю чтобы юзер сообразил, что конкретно от него хотят. Я даю наводку, ребята объясняют. И только иногда сам. так что у нас команда одного корабля :good3:
Так что все вполне на равных и Василич, и [ b]gmgmax[/b], и vottak08. И такие специалисты, как Прохожий, Wririte, Стренжер, (прошу прощения - не помню, как по англицки) - это все наша команда, и кто лучше, кто хуже - судить богу
Конечно, те намного грамотнее, выделяются. Такие, как Pandor, Viprus, Горыныч дали столько информаци, что ее надо ещщ переварить.
Так что активность - далеко не главный показатель, я так считаю.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
vottak08 написал(а):
Модераторы будут вешаться удаляя флуд.
Это мы уже однажды наблюдали и обсуждали. Флуд есть флуд, а каждый модератор при своем мнении...
Ребята, мы же одна команда, на кой нам соревнование друг с другом?
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

zixa Все равно не победить.
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

AnGeL_174 написал(а):
zixa Все равно не победить.
Но кто-то решил с ним потягаться :smile:
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

- Конкурс заканчивается 31 июля вечером
- Стартует такой же конкурс с 1 августа до 31.
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

Ну, а что можно ждать от 9-ти летнего ребенка.
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца

Конкурс закончен.
Самые активные пользователи Июля:
• zix (600 рублей)
• AnGeL_174 (410 рублей)
• vottak08 (280 рублей)

Сообщения округлил в + чтобы была более менее круглая сумма :smile:
С этого дня стартует этот же конкурс - активный пользователь Августа!
Победителям сейчас отпишу в ЛС.
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца (архив)

zix
Поздравляю))))) :eek:k:
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца (архив)

:biggrin: неожиданно, но приятно :victory: поздравляю всех :friends:
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца (архив)

Спасибо и Вас поздравляю!!!
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца (архив)

Несколько неожиданно, я в этом месяце особой активности не проявлял, были свои проблемы... Наверное, летом их у всех хватает. Приятно, конечно...
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца (архив)

Вот, вот.
Тоже по началу старался потом на работе головняки начались и потух на неделю.
 
Конкурс: Самый Активный пользователь месяца (архив)

zix написал(а):
Стренжер, (прошу прощения - не помню, как по англицки)
В переводе вроде как "чужой".
AnGeL_174 написал(а):
на работе головняки начались и потух на неделю
Нда, а я вот уже на несколько месяцев выпал, порой даже и зайти на форум некогда и не с чего(пришлось таки приобрести планшет, теперь всегда с тырнетом)
 
Сверху