• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Проблемы с видеокартой ,что делать?

  • Автор темы Автор темы Chachi14
  • Дата начала Дата начала
Chachi14
Драйвера удалили?
Попробуйте перезагрузиться и начать установку драйверов.
В первую очередь на чипсет, потом на встроенную видеокарту, потом на дискретную. Только в таком порядке.
 
Прoxoжий
Начинаю устанавливать чипсет и появляется вот это окно
 
Chachi14
Значит не те драйвера вы скачали .
 
Солярис Если он скачала по ссылки Прохожего, то те, по крайне мере там написано для W7.
 
DDX777
Это точно поможет?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Можно вопрос ?
У меня на ноуте intel 4000 и nvidia 620 стоят что-ли ?
 
Мне нужно ОС переустановить?
 
Chachi14То что переустановка поможет это точно. После переустановки обязательно сделайте так как писал Прохожий, а именно:
Прoxoжий написал(а):
Качаем драйвер на чипсет
Качаем драйвер на встроенную видеокарту
Качаем драйвер на дискретную видеокарту
Распаковываем скаченные архивы в удобное место. Устанавливаем.
 
Я сделал рекавэри и вроде все нормально стало)
 
Chachi14 написал(а):
Я сделал рекавэри и вроде все нормально стало)
Вот и чудненько :wink:
И больше не экспериментируйте с драйверами, для GF620 ни каких изменений в лучшею сторону вы не уведите, а с ухудшениями вы уже столкнулись :resent:
 
Вот в этой статье можете узнать ссылка удалена на работоспособность.
 
brzpk , нагло, нагло .
С администратором нашего форума о рекламе договорились ?
Не договорились . Пред вам вкачу . Ещё один пост на ваш стартап увижу- забаню .
 
Сверху