• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Для чего нужна перелинковка для сайта?

Albert95

New Member
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
4
Репутация
4
Баллы
1
Сейчас хочу сделать перелинковку между новостями. Вот и возникает вопрос полезности. Какие плюсы мне ожидать от этого?
 

    Gaborik

    Points: 4
    тест
От внутренней перелинковки получите множество плюсов, из основных могу назвать:
- Может намного увеличиться количества просмотров страниц
- Увеличится продолжительности просмотра страниц.
- Ускорить индексацию поисковиками новых страниц.
- Могу войти в индекс страницы, которые ранее не были проиндексированы.
 
И самое главное - вы увеличиваете вес продвигаемых страниц. Ведь при помощи перелинковки не только страницы в индекс загоняются, но и продвигаются страницы, которые оптимизировали под определённые запросы. Схем перелинковки сейчас достаточно. Тип её зависит от количества страниц, типа сайта и прочих известностей. Гдавное - круговую сейчас не делайте перелинковку!!! :stop:
Можете тут почитать, как для перелинковки подобрать страницы - Опс... Ссылка самоубилась... :victory:
 
Сверху