• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не обновляется антивирус NOD32 !

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Не обновляется NOD32.Выдает:" ошибка при загрузке файлов обновлений"Посоветуйте,что делать!Менял список серверов обновлений и автоматический режим ставил.
 
Хочеш совет! Сноси его! По своему опыту скажу что из 10 ПК с NODом при прогонке на вирусы на Каспере на всех 10 обнаруживаются вирусы! Вот! Конечно их не столько сколько могло было быть но всеже он дрявый.
 
Ильяз Азаматович а поставь нода и проверь после хвалёного каспера, будешь неприятно удивлён, парочку точно отыщет.))) Идеального антивируса не существует.<br>Михаил Шабалин через некоторое время обновление заработает, такое периодически случается, глюк серверов наверное, ничего сносить не нужно.
 
Да,Ильяз,согласен.Такое уже было.Но сейчас задержка уже 17 дней !
 
17 дней это подозрительно....
 
Евгений с тем что идеально антивируса не существует это я согласен. А вот то что после капера нодом прогнать и чё та будет практика не показывает таких результатов. У меня не разу такого небыло. А проблема идеального антивируса решается установкой нескольких совместимых. У меня к примеру стоит каспер 6.0, USB Disk Security, и AVZ. И все путем! <br>Ну а на счёт нода попробуй поставить обновления в ручную и обнови несколько раз с подряд. Он кстати какуюнибудь ошибку пишет?
 
Сверху