• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с модемом

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
включаю модем билайна, он работает 3 минуты(ровно), потом отключается. На другом компьютере работает нормально. ОС WINDOWS 7
 
а на другом компе тоже 7-ка? ну с модемом у тебя был диск, на нем драйвер записан. если драйвер не совместим с виндой или не корректо установлен, то стабильной работы модема не будет.
 
У меня модем от МТСа и тож коряво его ПО работает на ХР3...зверьке...<br>А на другом ноуте я сам этого же зверя ставил...там номана, толька вот эти два компа в разных географических положениях...<br><br>мое мнение,,, у тебя комп не в том месте находица где надо и сеть проблемна и исходя из этого модем нестабилен!<br>а главное помните что это не модем, а его жалкая замена!!!
 
Сверху