• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Друг говорит что может сидеть на компе и на телефоне с одного номера аськи? возможно ли это?
 
Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно с компа и

#2 Василий Рубежанский сегодня в 18:10 <br> 100500
 
Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно с компа и

Автор, а ты сам попробую, потом отпишись! %)
 
Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно с компа и

Я не понимаю Ваську. IM-сервис для всех - одинаковый, как и uin - этого сервиса. Так почему Васька пишет, что нельзя??? Другое дело im-клиенты разные, это так. Но онлайн услуги для всех одинаковых, значения не имеет откуда сидеть с PC или КПК. Тем более услуги доступны в WAP.
 
Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно с компа и

Alex Syritza одновременно нельзя. а по очереди можно)))
 
Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно с компа и

Я пробовал,результат тот же что и у вас ответы..но друг рассказывает что сделал так через С ..как и что я не знаю...хотел узнать у вас..
 
Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно с компа и

сними лапшу с ушей и разбей ему ебало за пиздабольство
 
Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно с компа и

<<сними лапшу с ушей и разбей ему ебало за пиздабольство<br><br>=)
 
Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно с компа и

Эт точно)))<br>Одновременно нельзя ж
 
Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно с компа и

Спасибо за совет))))))
 
Можно ли сидеть на одном номере аськи одновременно с компа и

#9 100)
 
Сверху