• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка 43 на AMD Radeon HD6750 Samsung 700Z5A

1111111111

New Member
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Поменял ОС после чего вроде все нормально было либо я может не замечал.В диспетчере устройств на видеокарте знак вопроса (Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) )Ставлю последние драйвера после установки все нормально,перезагружаю компьютер и снова знак вопроса.
ноутбук Samsung 700Z5A (NP700Z5A-S01) x64 :help:
 
1111111111 написал(а):
Ставлю последние драйвера после установки все нормально,перезагружаю компьютер и снова знак вопроса.
Откуда последние дровишки качаем? И какие? Кстати на встроенное видео драйвера стоят? А то, как бы ошибка 43 намекает, что драйвера правильно не работают. А без драйверов на встроенное видео драйвера на HD6750 правильно работать не будут.
За одно уж сообщите какая система стоит, по видимому её разрядность 64 бит.
 
дровишки качал. с оф.сайта AMD по-етой ссылки-
перейти по ссылке
/ на встроенное видео драйвера кажется стоят точно не знаю я в етом не очень понимаю. система Windows 7 64-разрядная.
что делать???
 
:eek:k: :bye: че то намудрил заработало!!спс за поддержку
 
1111111111
Нарушение пункта 2.3 Правил
аккаунт деактивирован
 
Сверху